Новости факультета

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Новости факультета

Посвящение в первокурсники (14.09.20)

Сентябрь в самом разгаре, а это значит, что большинство из тех, кто еще летом был нервным абитуриентом, сегодня уже стали полноправными членами студенческой братии и уже понемногу начинают пробовать на зуб гранит науки. Однако, как известно, настоящим студентом можно стать лишь, пройдя процедуру посвящения.

«Сказки в моей жизни. Знакомство с татарской сказкой»

Студенты ФИиД 051 гр. Филиппова Алиса, Хазиева Лилия, Шакирова Айсылу и Патрикеева Ирина под руководством преподавателей кафедры искусств и инновационного дизайна  к.искусств., доцента Ахметшиной Анифы Камаевны  и к.пед.наук, доцента Валиевой Регины Завдатовны приехали в г. Елабуга для участия в III Международной творческой лаборатории молодых художников «BASHNYA», посвященной теме «Сказки в моей жизни. Знакомство с татарской сказкой». 

8 сентября в Набережночелнинской картинной галерее состоялось открытие выставки «Праздники родного края»

8 сентября в Набережночелнинской картинной галерее состоялось открытие выставки  «Праздники родного края»,  где были представлены работы студентов факультета искусств и дизайна, выполненные под руководством члена Союза художников РФ и РТ Светланы Большаковой. 

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР-2020!

Уже завтра пройдёт выпускной вечер в режиме онлайн для студентов НГПУ
КОГДА?⠀
6 июля 16:00⠀
ГДЕ?⠀
На платформе ZOOM ⠀
Идентификатор конференции: 720 4273 9541⠀
Пароль : 652 ⠀
Ждём всех ! Приходите поздравить своих выпускников с таким важным событием ! ⠀


Рубрика «Жизнь замечательных людей», посвященная 30-летию нашего Университета

С факультетом искусств и дизайна связаны имена замечательных людей, посвятивших свою жизнь педагогической деятельности, творчеству и руководству коллективом преподавателей и студентов.

Выставка «Портрет современника»

Студенты 855 2 курса колледжа направления «Дизайн» представили к нашему вниманию серию графических портретов, выполненных различными мягкими материалами: сангиной, углем, карандашом и соусом.

Внимание КОНКУРС!

Составляющие любого праздника это не только самые близкие, друзья, музыка и подарки, но ещё и различные вкусности!

Факультет Искусств и дизайна приглашает родителей и абитуриенов к участию в конференции, посвященной специфике поступления в ВУЗ.

Тема: Конференция для родителей абитуриентов ФГБОУ ВО НГПУ факультета Искусств и дизайна
КОГДА ? 3 июня 2020
ВО СКОЛЬКО ? 18:00 Москва