Студенты Набережночелнинского педуниверситета – победители и призеры Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Студенты Набережночелнинского педуниверситета – победители и призеры Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука

Подведен итог Международного конкурса обучающихся «Vita. Медиа. Наука», проходившего в Омском государственном педагогическом университете. Конкурс направлен на развитие интереса к проблемам здоровьесбережения в области профилактики рисков нарушения здоровья человека. Цель - пропаганда здорового образа жизни и мотивация молодого поколения к его ведению; выявление лучших практик профилактической, пропагандистской и научной деятельности в области охраны общественного здоровья.

В конкурсе приняли участие 712 человек - студенты вузов, обучающиеся СПО и школьники из разных регионов России, а также зарубежные участники из 9 стран. Конкурс проходила по 9 номинациям, по трем из которых студенты факультета физической культуры и спорта стали победителями и призерами.


В номинации «Организация охраны общественного здоровья» 1 место заняли Диана Гатауллина, Виктория Комаренко, Юлия Бочарова. 2 место – магистрант Динара Сизова. 3 место - группа студентов 4 курса: Виктория Комаренко, Юлия Бочарова, Данил Константинов. Научный руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Селиверстова Н.Н.

В номинации «Предупреждение и противодействие экстремизму в молодёжной среде» 1 место заняла группа студентов: Альбина Сибгатуллина, Кристина Иванова, Данил
Константинов (научный руководитель - кандидат педагогических наук, доцент Ахкиямова Г.Р.


В номинации «Инновационные технологии в современном здравоохранении» 3 место у Данила Константинова под научным руководством кандидата педагогических наук Гильмутдинова И.Ф.

26.12.2023