Спортивные успехи студентов индустриально-педагогического колледжа

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

6-7 мая в Минске (Республика Беларусь) прошли международные соревнования по каратэ "Кубок Дружбы".
В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 6 стран, которые показали сильные бои и высокую конкуренцию.

Студентка Индустриально-педагогического колледжа Аида Бикметова приняла участие в составе сборной команды России и стала победителем турнира.

В Самаре со 2 по 8 мая прошли Кубок России и Всероссийские соревнования «Юность России» по тхэквондо ГТФ. В турнирах участвовали более 1000 сильнейших спортсменов из 57 субъектов Российской Федерации.

Студентка ИнПеКо Полина Казакова (295 гр.) завоевала золото в личном зачете по хъенге (хъенг – соревнования тхэквондо по формальной технике), а в командном зачете взяла серебро. В спарринге Полина также показала хороший результат и стала третьей.