Выборы студсовета
25 мая в стенах Индустриально-педагогического
колледжа прошли выборы Студенческого совета. И по итогам представляем вам обновленный состав:
- Профорг Индустриально-педагогического колледжа - Захаров Валерий.
- Председатель Студенческого Совета Индустриально-педагогического колледжа - Тихонова Полина.
- Председатель по направлению «Преподавание в начальных классах» - Громина Ольга;
- Заместитель председателя по направлению «Преподавание в начальных классах» - Глабчастая Диана.
- Председатель по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании» - Нурутдинова Карина;
- Заместитель председателя по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании» - Несытых Арина.
- Председатель по направлению «Дошкольное образование» - Кудряшова Олеся;
- Заместитель председателя по направлению «Дошкольное образование» - Антонова Кристина.
- Председатель по направлению «Туризм» - Назмиева Алина;
- Исполняющий обязанности заместителя председателя по направлению «Туризм» - Файрушина Ралина.
- Председатель по направлению «Дизайн» - Хатыпова Эльвина;
- Заместитель председателя по направлению «Дизайн» - Склянов Тимур.
Председатели и заместители председателей специальностей «Физическая культура» и «Информационные системы и программирование» подготовили отчет о своей работе и остались на своих должностях.
Успехов вам в работе!
- Профорг Индустриально-педагогического колледжа - Захаров Валерий.
- Председатель Студенческого Совета Индустриально-педагогического колледжа - Тихонова Полина.
- Председатель по направлению «Преподавание в начальных классах» - Громина Ольга;
- Заместитель председателя по направлению «Преподавание в начальных классах» - Глабчастая Диана.
- Председатель по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании» - Нурутдинова Карина;
- Заместитель председателя по направлению «Коррекционная педагогика в начальном образовании» - Несытых Арина.
- Председатель по направлению «Дошкольное образование» - Кудряшова Олеся;
- Заместитель председателя по направлению «Дошкольное образование» - Антонова Кристина.
- Председатель по направлению «Туризм» - Назмиева Алина;
- Исполняющий обязанности заместителя председателя по направлению «Туризм» - Файрушина Ралина.
- Председатель по направлению «Дизайн» - Хатыпова Эльвина;
- Заместитель председателя по направлению «Дизайн» - Склянов Тимур.
Председатели и заместители председателей специальностей «Физическая культура» и «Информационные системы и программирование» подготовили отчет о своей работе и остались на своих должностях.
Успехов вам в работе!
08.06.2023