Онлайн-День открытых дверей для иностранных абитуриентов

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Онлайн-День открытых дверей для иностранных абитуриентов

Для иностранных студентов в онлайн-формате рассказали о профилях подготовки, перспективах обучения и процедуре поступления.

 

В рамках сетевого партнерства «Российские университеты-экспортеры» «RUE EXPO DAYS» на платформе информационно-просветительского онлайн-ресурса «Digital Uni Russian Club» ответственный секретарь приемной комиссии Луиза Мингазова, зав. кафедрой иностранного языка кандидат филологических наук, доцент Гузель Садриева представили презентацию об университете. Они подробно ознакомили иностранных абитуриентов с факультетами, образовательными программами, реализуемыми в вузе, а также подробно рассказали об учебной и внеучебной жизни иностранных студентов в стенах университета.

Целевая аудитория - иностранные абитуриенты и студенты из различных стран, владеющие разным уровнем русского языка, и поэтому информация о вузе была представлена как на русском, так и на английском языках.

 

13.01.2022