Спортсменка НГПУ Анна Казарновская завоевала серебряную медаль на Чемпионате мира

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

С 22 по 28 ноября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде прошел первый открытый Чемпионат мира по тхэквондо среди женщин.

В составе сборной России выступила студентка факультета физической культуры и спорта НГПУ Анна Казарновская. В весовой категории до 49 кг она заняла почетное 2 место!

По итогам Чемпионата мира сборная команда России заняла первое общекомандное место в медальном зачете: 2 золота, 4 серебра и 2 бронзы.