НГПУ представлен на страницах международного мультиязычного журнала Higher Education Discovery (HED)

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

НГПУ представлен на страницах международного мультиязычного журнала Higher Education Discovery (HED)

НГПУ в рамках деятельности по привлечению иностранных абитуриентов принял участие в совместном проекте Россотрудничества и издательства «Аккредитация в образовании». 

Результатом сотрудничества стало размещение в международном журнале «Higher Education Discovery» расширенной информации о деятельности НГПУ.

Летний номер журнала из 140 страниц полностью посвящен вузам, находящимся в республике Татарстан. Об НГПУ информация размещена на шести страницах. Для читателей представлены актуальные направления подготовки, стоимость обучения, перспективные направления международной, научной и образовательной деятельности вузов Набережночелнинского государственного педагогического университета.

Опубликована также наглядная информация об особенностях и порядке поступления иностранных граждан в вуз, описаны преимущества университета с точки зрения его инфраструктуры. В материале рассказывается о возможностях для иностранных студентов, которые могут быть вовлечены в спортивную, творческую и иную внеучебную деятельность. Здесь же представлены отзывы иностранных студентов и выпускников об учебе в НГПУ. 

Ознакомиться с опубликованными материалами в русской  версии журнала HED можно здесь

Журнал будет переведен на арабский, французский, китайский языки.

07.07.2021