Форум «Образование: реалии и перспективы»

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Форум «Образование: реалии и перспективы»

Информационное письмо 2024

Information Letter Forum NGPU 2024 arabic

Information Letter Forum NGPU 2024 chinese

Information Letter Forum NGPU 2024

Проект Программы форума 17.04.2024

16-17 мая 2024 года Набережночелнинский государственный педагогический университет проводит XII Международный открытый педагогический Форум «Образование: реалии и перспективы.

Целью мероприятия является взаимодействие ведущих ученых и практиков в области образования по вопросам совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников как основного ресурса повышения качества образования и обобщение инновационного опыта отечественных и зарубежных педагогических коллективов.

Для участия в работе Форума приглашаются представители Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Российской академии наук, Российской академии образования, Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, управлений и отделов образования муниципальных районов и городов Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации, педагогические работники и специалисты среднего общего, профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования, руководители и научно-педагогические работники российских и зарубежных вузов, представители издательских центров и средств массовой информации.

Учитывая важность мероприятия, приглашаем Вас и сотрудников возглавляемой Вами организации принять участие в качестве экспонентов, докладчиков, экспертов и участников в очном и заочном форматах на выставке, секциях, круглых столах и мастер-классах Форума. Убеждены, что сотрудничество в рамках мероприятия станет взаимовыгодным и послужит укреплению контактов между вузами, образовательными организациями, ведомствами и институтами развития образования.

К началу работы конференции планируется выпуск сборника материалов Форума. Издание с присвоением УДК, ББK, ISBN будет направлено в РИНЦ и размещено в научной электронной библиотеке «elibrary.ru».

Дата окончания подачи заявок и материалов для сборника – 30.04.2024г.

Подробная информация и регистрация по ссылке https://tatngpi.ru/forum/.

Контактное лицо по организации и участию в мероприятиях Форума – Салихова Гульнур Зилусовна, специалист научно-исследовательского сектора, эл. почта: nisngpu@yandex.ru, тел. (8552) 747940 доб. 134.

Контактное лицо по размещению материалов в сборнике тезисов и публикаций Форума – Идиятуллина Алия Илхамовна, начальник редакционно-издательского отдела, эл. почта: rio@tatngpi.ru, тел. (8552) 747940 доб. 143.